Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Домашние заботы |

Где можно найти запчасти для холодильников Liebherr?

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

AllaHaret

AllaHaret

2018-12-01   03:03:00

Где можно найти запчасти для холодильников Liebherr?

TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya
Почетный гость

2018-12-01   03:05:10

добрый день. раньше когда у меня ломался холодильник я просто выбрасывала его на свалку. и это очень сильно ударяло по моему бюджету. мне говорили друзья мол зачем ты выбрасываешь холодильники, ведь их же можно починить и они будут работать еще долгое время.
Azya

1987Екатерина1987

1987Екатерина1987
Почетный гость

2018-12-01   15:19:43

Всем доброго времени суток. Да все просто, я заказывала в сервисном складе либхер, там можно в принципе любую оригинальную запчасть купить, сами смотрите - https://lb-total.ru Доставка там тоже предусмотрена. У нас когда ледогенератор сломался, то пришлось заказывать мотор для него, никаких проблем не было. Была рада помочь.
Azya

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA