Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Домашние заботы |

Необходима ли дренажная система при свайно-винтовом фундаменте?

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya
Почетный гость

2018-08-30   10:28:00

Необходима ли дренажная система при свайно-винтовом фундаменте? Необходима ли дренажная система при свайно-винтовом фундаменте?
В интернете пишут по разному. И что при таком фундаменте дренажная система необязательна, и что все равно нужна. Чему верить?

MarinaMnishek

MarinaMnishek
Желанный гость

2018-08-30   14:23:47

Дренажная система устанавливается если уровень грунтовых вод высокий. Если уровень низкий, то не надо дренажную систему. А вид фундамента не играет никакой роли.

1987Екатерина1987

1987Екатерина1987
Почетный гость

2018-08-30   15:48:12

Всем доброго времени суток. Что я могу сказать по этому поводу? Я бы на вашем месте вызвала на участок специалистов из компании, которая осуществляет монтаж дренажной системы, например, http://ost-drain.ru Они осмотрят территорию и сами сделают вывод о том, нужен ли вам дополнительный дренаж. Особенности участка играют большое значение, а у соседей спрашивать – не всегда эффективный метод. Удачи вам.
Azya

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA