Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Для Мам |

Тест Пренетикс в Москве. Кто,что знает?

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

Альбинка

Альбинка

2018-02-02   15:38:00

У моей подруги 11-ая неделя беременности. По УЗИ, плохие результаты: сниженный протеин и высокий – по Бета. Указывает на синдром Эдвардса вероятнее всего, хоть он и реже попадается, чем тот же синдром Дауна. У нее прям душа не на месте, да и тоже переживаю. Может кто проходил в Пренетиксе именно по этому показателю, чтобы исключить? Да и вообще можно выборочно диагностировать по одному показателю. Хоть и имею мед. образование, но все равно слабо разбираюсь в современных методиках. Тем более у них вроде акция была, вопрос цены тоже важен.

На инвазию ее не пущу, т.к. по себе знаю что это за ужас - после прокола были проблемы с заживляемостью, внутренняя гематома. Так что прошу откликнуться всех, кто в курсе этой методики, особенно тех кто уже обследовался в Генетико и знает что к чему. Буду очень признательна.

Власа

Власа

2018-04-05   17:47:12

Я тоже от проколов отказалась, и неинвазивку проходила - тоже Пренетикс проходила правда за рубежом. Но технология по сути одна и та же, если вы имеете ввиду Генетико в Москве которая. Да и не опасно это вовсе, просто кровь из вены возьмут.

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA