Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Мода, стиль и покупки |

Как праильно выбирать парфюмы

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

tanyatet

tanyatet

2017-08-25   19:05:00

Девчат, я по такому непростому вопросу. Хочу купить оригинальные духи, и женские и мужские. Нужен совет. Как определить когда в магазине продается оригинал, а когда нет? Никогда не понимала как это нужно делать. Помню обращалась в несколько компаний, не буду называть каких, говорилось, что неоригиальная продукция и т.д., но по составу практически как оригинальный состав. Но по факту такие духи оставляли желать лучшего. Качество просто отвратительное. Нашла магазин https://aromare.ru/ . Почитала инфу о нем, как по мне, то вполне неплохой. По крайней мере сертификаты все на месте. Кто-нибудь здесь заказывал духи? Как качество?

Famop

Famop

2017-08-26   20:28:28

Определять на самом деле элементарно. По качеству сайта, если не экономят на нем значит оригинал продается. И сертификаты обязательно должны быть на сайте. В цвете причем. Насчет аромаре не знаю, надо посмотреть

tanyatet

tanyatet

2017-08-27   13:17:36

Иногда по качеству сайта это бывает непросто сделать!!! Бывает сайт выглядит дорого, а продает неоригинал. Хотя многие сайты пишут официально, что только неоригинальная продукция продается. А бывают такие, что сайт выглядит дорого - продают неоригинал, и нигде об этом не сообщается((( В аромере кстати сертификаты есть на сайте!!!

basooa

basooa

2017-08-30   13:09:33

Самое главное сертификация....на качество сайта не стоит обращать внимание. Может быть раскрученный мега крутой сайт продающий проделку...

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA