Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Для Мам |

Обучение в центрах инклюзивного образования

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

rusikator81

rusikator81

2016-10-17   03:59:00

Добрый вечер форумчани, у нас ребенок болен ДЦП и мы вот тоже хотим в следующем году в школу пойти. В спецшколу или интернат как то совсем не хочу его отдавать. Вот тоже думаю может его в инклюзивный класс отдать. У нас СД ходили в обычный детсад, все было нормально дети его любили. У нас правда проблема мы очень плохо говорим, во рту полная каша. Но мы над этим вопросом усердно работаем, надеюсь за этот учебный год заговорит. В общем я и хочу и боюсь одновременно. Сижу думаю может все таки попробовать отдать в центр инклюзивного образования "Подсолнух" http://centr-podsolnuh.ru который как раз находится в Москве на нашей улице Добролюбова, 21А корпус А,

lafina

lafina

2016-10-24   13:00:19

Добрый день. Попробуйте воспользоваться сайтом Kiddli.com там есть информация о подобных учреждениях и отзывы.

tanyatet

tanyatet

2017-08-25   18:56:19

Тоже советую воспользоваться этим сайтом!!

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA