Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Домашние заботы |

Матрасик Перрино

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

Юлия К

Юлия К

2012-03-04   22:05:00

Привет девчат) кто нибудь заказывал матрасы с перинно.ру? Хотелось бы узнать хорошие ли они? и какие скидочки?

Лизонька

Лизонька
Желанный гость, карма: 1

2012-03-07   15:09:07

Привет, Юлия!

Да везде эти матрасы одинаковые, по-моему... А сайт, если я правильно поняла, не Екатеринбургский. Интересно, и как они доставку делают. Наверно, транспортной компанией. Так то по-моему проще в магазине купить.

Самира

Самира

2012-07-28   04:01:12

Привет, Юля! Мы с мужем покупали на сайте perrino.ru матрас Альпина, часто бываем в Москве, были и у них в шоуруме, посмотрели, ппроконсультировались, потом заказали через интернет. Доставка в ЕКБ транспортной компанией,но бесплатно, доставили до подьезда, занесли сами мужчины вчетвером - довольно тяжелый матрас (ОЧЕНЬ) - минус. Плюсы - подобных матрасов у нас нет, за исключением крупных фирм, но там цена минимум в два раза выше. Спать супер, до этого был местный матрас недешевый, но ощущения - небо и земля.

Кира

Кира

2012-07-31   12:33:46

Ответ на сообщение: Привет, Юля! Мы с мужем покупали на сайте perrino.ru матрас Альпина, часто бываем в Москве, были и у них в шоуруме, посмотрели, ппроконсультировались, потом заказали через интернет. Доставка в ЕКБ тра...

Самира, прочитала ваше сообщение... Расскажыте пожалуйста сколько до вас шел матрас??? Мы из уфы заказали в интернете, тоже на сайте перрино.ру. Оплатили, только вот нам все его не оправляют, вот беспокоюсь, не кинут ли? Заказ еще из личного кабинета куда то делся

Самира

Самира

2012-07-31   13:19:29

Кира, здравствуйте! С момента заказа тоже на сайте perrino.ru около 10 дней. Связывались со мной несколько раз. Сначала подтвердили заказ, уточнили адрес, название, тел., потом где-то через 5-7 дней позвонили и сказали, что матрас отправлен в транспортную компанию и сообщили приблизительное время прихода к нам в город. Приблизительно в это время транспортники и привезли его, созвонились с нами и доставили до подъезда. Не думаю, что есть повод беспокоиться, т.к. Качество матраса, работа менеджеров действительно порадовала. На счет кабинета не отвечу, даже не заходила, но на почту пришли все подтверждения. А сколько уже ждете?

Самира

Самира

2012-07-31   13:25:52

Извиняюсь, сайт все ошибки выдавал))) а я пыталась отправить))

Кира

Кира

2012-07-31   14:41:52

Ответ на сообщение: Извиняюсь, сайт все ошибки выдавал))) а я пыталась отправить))

Ну мы заказали 26-го, сразу же и оплатили... Просто меня беспокоит то что со мной никто не связался, на почту подтверждение тоже приходили... Получается ждем 4-й рабочий день... Мне ответили, что мой заказ отправят, когда получат оплату, а получат они ее на 4-й день. Пока ждем. Просто смущает, что никто не звонит. поэтому начала беспокоится. Вы меня немного хоть успокоили)

Кира

Кира

2012-08-05   10:01:23

Самира, а транспортную компанию не помните?

Кира

Кира

2012-08-06   09:32:07

Ответ на сообщение: Привет, Юля! Мы с мужем покупали на сайте perrino.ru матрас Альпина, часто бываем в Москве, были и у них в шоуруме, посмотрели, ппроконсультировались, потом заказали через интернет. Доставка в ЕКБ тра...

самира, а вы когда заказывали матрас у вас эмблема "бесплатная доставка по России" была? просто нам пришел матрас, но доставка не оплачена, еще до офиса не дозвонилась...

lilia_solnce

lilia_solnce

2018-10-13   18:58:58

Ответ на сообщение: Самира, прочитала ваше сообщение... Расскажыте пожалуйста сколько до вас шел матрас??? Мы из уфы заказали в интернете, тоже на сайте перрино.ру. Оплатили, только вот нам все его не оправляют, вот бесп...

Наверное, матрас до вас до сих пор идет) Я тоже заказывала у perrino, но мне несколько раз привозили не тот размер. Когда мое терпение кончилось, я просто забрала деньги и ушла к другому производителю. О perrino лишь негативные воспоминания.

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA